Деловой коллоквиум: трехдневное обучение в Москве - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
Деловой коллоквиум: трехдневное обучение в Москве

Решительный старт бизнес-сезона задан! В середине февраля партнеры Батэль со статуса Директор и выше собирались в столице на Деловом коллоквиуме. Всем его участникам выпала эксклюзивная возможность погрузиться в МЛМ-атмосферу, открыть свой потенциал и, конечно, познать бизнес как искусство. Несколько дней шла усиленная работа: тренинги и обучение, бизнес-квест и планирование, дискуссионная панель и обмен опытом. По-другому быть точно не могло — мероприятие задало уверенный тон предстоящим победам и достижениям.

 

С чего начался Бизнес-коллоквиум?

Конечно, с долгожданных встреч, дружественных рукопожатий, нежных объятий и улыбок!

Волнение, приятная суета — еще несколько минут, и интенсивное обучение начнется, но перед этим своих обладателей найдут заслуженные награды и символические подарки.

Люди, которые строят свое дело, расширяют географию регионов и, безусловно, стремятся к максимально высоким стандартам, принимали поздравления от компании за открытие нового статуса и его подтверждения:

Ирина Барковская, г. Новополоцк, Вице-Директор

Нармина Кадырова, г. Махачкала, Лидер

Ирина Песковская, г. Минск, Директор

Эльмира Курбанова, г. Махачкала, Эксперт-Лидер

Наталья Игошина, г. Ессентуки, Гранд-Лидер

 

Основные моменты Делового Коллоквиума Батэль

Итак, 14 февраля начался с приветствия основателя компании Батэль, Александра Бакушкина, в видеообращении и «комплиментов» друг другу!

У каждого участника было задание — подготовить небольшой комплимент партнеру, который создаст настроение и оставит добрые воспоминания. Все справились на отлично: шалость организаторов удалась, а старания партнеров точно были не напрасны. Вы только посмотрите на яркие фотокарточки и убедитесь в этом сами!

Ну а дальше, после поздравительной части, было все как в бизнес-тумане:

  • 3 насыщенных дня в приятной и дружественной атмосфере;
  • 18 часов обучения от первых лиц компании: Инги Бакушкиной, директора по маркетинговой политике, Ирины Лазаренко, директора по экономической политике, мастермайнд-группы ТОП-Лидеров Батэль;
  • несколько форматов — от теоретических тренингов до интерактивов в формате бизнес-квестов;
  • великое множество тем, например, «Ключевые навыки для бизнеса в ближайшие 5 лет», «Новые источники энергии для бизнеса», «Новые формы влияния для вовлечения в бизнес», «Инструменты измерения эффективности бизнеса», «Лидерство будущего: знания, умения, навыки», «Потребитель будущего: к чему готовиться?» и др.

 

Из первых уст: отзывы участников

Но мы считаем, что ничто не расскажет о мероприятии лучше, чем его участники в своих отзывах:

Танажар Сулейманова

«Три мощных дня, три прекрасных дня, где мы и поработали и самое главное были вместе, тесно обменивались своими мыслями, а если в мыслях был балаган — разбирали. Это было просто 3 великолепных дня. Спасибо каждому, за то, что мы вместе. А фото — одно загляденье».

Ирина Барковская

«Еще свежи все эмоции и ощущения!

Это было потрясающе, это было незабываемо! Спасибо Батэль за это мероприятие!»

Татьяна Свинцицкая

«За 3 дня проведенных в Москве я открыла себя с другой стороны! Как бы это странно не звучало, но я стала смотреть на некоторые вещи другим взглядом.

Я стала больше в себе уверена. От моей подачи, клиенты мне доверяют больше, таким образом, я расту... Спасибо большое за такие возможности, поддержку. Для меня эти дни стали пинком.

Все прошло душевно, как в домашней обстановке в большой семье. В тоже время каждый из нас уехал другим человеком. Спасибо большое».

Галина Шадрина

«Спасибо большое организаторам Коллоквиума. Очень удобно работать и проживать в этой же гостинице. Мы получили новый вектор, нацелены на будущее, готовы к переменам. Спасибо большое за необычный формат, еду домой и понимаю, над чем еще придется много потрудиться. Спасибо всем участникам за теплое дружеское отношение. Я столько для себя взяла от каждого!!! Инга Алексеевна правду сказала, что мы уедем другими! Я правда уезжаю другой. До следующей встречи»

Ирина Айдарова

«Это были супер дни! Насыщенные, продуктивные, незабываемые! Спасибо большое за организацию такого мероприятия! На таких встречах нужно быть обязательно!  Если конечно вам нужен рост.

Игра была напряженная! Команды сильные! Мозг кипел. Тест отлично показал «слабые» места и точки роста!»

Мы благодарим каждого за вклад в событие, за настроение, которое вы создавали, за улыбки, которыми встречали друг друга. Без вас встреча была бы неполноценной. Вы – главная сила и вдохновение этих дней, проведенных вместе.

Спасибо каждому, кто стал частью этой истории. До новых встреч!

Подробный фотоотчет смотрите во ВКонтакте.