V Лидерская конференция: уникальные уроки от профессионалов - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
V Лидерская конференция: уникальные уроки от профессионалов
Нам важно благополучное развитие бизнеса особенно в условиях современной экономики. Поэтому на мероприятие мы привезли уникальный блок обучения и важную информацию для тех, кто хочет идти в ногу со временем.  

 

О Михаиле Логиновских можно с уверенностью сказать, что он – Лидер высокого масштаба, специалист своего дела. Его знаменитые тренинги ждут участники каждого мероприятия компании, его опыт перенимают другие и всегда находят новые грани ведения бизнеса.

В этот раз Михаил преподнес участникам конференции эксклюзивный комплекс бизнес-обучения под говорящим названием «Масштабный лидер». Партнеры компании уже достигли значимых высот в своей карьере, им нужен рост. Батэль предоставляет такие возможности, но важно вовремя понять, как уметь ими пользоваться, как ставить новые, большие, цели, как пересекать горизонты. Во время тренинга команда активно включалась в процесс, фиксировала ценные «рецепты» успеха, примеряла на себя ситуации, искала оптимальный выход из них. Глубокое знание бизнес-процесса дает великолепные возможности для дальнейшего роста.

Действующие и успешные тактики ведения собственного дела традиционно стали ключевой темой конференции. Уже на следующий день интерактивный практический тренинг провели сильнейшие лидеры компании. Они объяснили на личном примере, как создавать долгосрочные партнерские взаимоотношения, как наращивать обороты, где искать новичков. Публика была воодушевлена, и каждую новую тему ждала с большим нетерпением.

Татьяна Богунова, г. Чернушка: «На лидерской конференции была впервые. Очень впечатлил высокий уровень организации мероприятия. Приятная, дружественная атмосфера, в которой мы отдыхали и обучались. Личное знакомство с создателями компании, лидерским составом и перспективами на будущее вдохновляет двигаться с еще большей скоростью. Хочется выразить огромную благодарность руководителям и участникам конференции за приобретенный опыт и полученные знания. Огромное спасибо».

 

У настоящего сетевого бизнесмена не должно быть границ – он собирает свою команду абсолютно в любых местах. «Где найти людей в свой бизнес?» – вопрос, который, наверняка, ежечасно задает себе каждый. Рамиль Мажитов, г. Челябинск, предложил свои наработанные ресурсы в поиске новичков и способы приглашения клиентов.

Андрей Кустов, г. Кунгур, назвал правила эффективной деловой встречи. Создав такую ситуацию в режиме реального времени, он наглядно продемонстрировал, какие ошибки часто допускают консультанты, и как этих ошибок можно было бы избежать.

Как ставить цель, чтобы быстрее ее достичь, Шайбика Далгатова, г. Махачкала, знает не понаслышке. У нее сильная команда, высокий статус, стабильный доход. Уверенная и яркая, она воодушевила зал на новые свершения и достижения.

Юрий Ершов, г. Челябинск, представил портрет идеального наставника и объяснил, почему в МЛМ бизнесе так важна система наставничества. А Татьяна Искрина, г. Челябинск, продемонстрировала программу эффективного роста для новичков. Два актуальных вопроса, два насыщенных тренинга и масса мнений и личных примеров о том, каким должен быть спонсор.

Руководителя лучшего фирменного салона Батэль в 2015 году Наилат Джалилову, г. Махачкала, публика слушала с глубоким интересом. Порядок на складе – порядок в финансах, а значит, успешный бизнес. Наилат дала простые, но действенные рекомендации, как сохранять идеальную дисциплину в офисе обслуживания.

Кому, как не Максиму Головкову, энергичному и активному лидеру, лучшему организатору мероприятий компании, говорить об успешных event-технологиях. «Мероприятия неразрывно связаны с бизнесом» – считает он и приводит примеры гармоничного развития событий. Его успеху хочется следовать и подражать. Уверены, что скоро в регионах пройдут креативные праздники, организованные нашими консультантами.

Максим Головков, г. Пермь: «Искренне благодарю всех, с кем провели время в общении и поиске новых подходов и «фишек». Потребность в этой конференции большая, особенно приятно видеть, как мы все вместе профессионально растем».

Завершилась конференция индивидуальными встречами в командах и брифингом по итогам мероприятия.

Кроме того, обсудили время и место проведения VII Бизнес-Форума Батэль, обменялись впечатлениями и мнениями.

Благодарим всех, кто принял участие в конференции. До встречи на VII Бизнес-Форуме!