Лучше гор может быть только успех! В Горном Алтае прошел VI Бизнес-Форум Батэль - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
Лучше гор может быть только успех! В Горном Алтае прошел VI Бизнес-Форум Батэль
Середина сентября – дата VI Бизнес-Форума.
В этом году команда успешных бизнесменов совершила невероятное путешествие в уникальный горный край.

Что такое Горный Алтай? Это искристый воздух, от которого слегка кружится голова. Это горы-исполины, завораживающие своей мощью. Это сумасшедший аромат сочной и хрустящей зелени, необъятных сосен и берез. Это река, уводящая взгляд далеко за горизонт. Где, как не в Горном Алтае, забыть о повседневной суете и, словно кристальный воздух, вдохнуть в себя животворящую энергию. Осенью нужно непременно побывать в этом месте.

Все дни Бизнес-Форума были необычайно насыщенны и интенсивны. Казалось бы, эти люди и в обычной жизни не сидят на месте. Откуда у них столько сил для новых впечатлений? Где они берут этот запас энергии?
VI Бизнес-Форум состоялся на базе отдыха «Турсиб». Настоящая сказка началась сразу же, едва участники шагнули на территорию базы: рубленые домики, стилизованные под старину, необъятные деревья, как знаменитый дуб у Пушкина, зелень, тишина, иногда перебиваемая стрекотом насекомых и пением птиц. Но при этом комфортное и современное оснащение. Именно то, что нужно для отдыха от городской суеты. Усталые путники, приехавшие с разных уголков России, спешили в свои номера, чтобы как следует подготовиться к завтрашнему Параду Признаний. Ведь их ждали заслуженные награды за успешное сотрудничество и постоянное самосовершенствование.

Они, словно истинные мастера, покоряли новые маршруты и открывали новые грани Горного Алтая. Экскурсии, сплавы, пешие и конные прогулки. Рассматривая каждый лист и куст, они невольно вспоминали, что наверняка это полезное растение и есть в составе продукции любимой компании. Увидеть маралов воочию – тех самых, о которых так часто писали и говорили на вебинарах, – настоящее чудо. Поездка стоила того, чтобы еще некоторое время делиться впечатлениями с коллегами.

Рациональный отдых сменяло конструктивное обучение. В этом году оно проходило в двух форматах: традиционном и нетрадиционном. Если в первом случае участников привлекла оригинальная форма подачи информации – дискуссия, то во втором главной изюминкой стала работа в команде.

В Бизнес-Форуме приняли участие:

- Генеральный директор и руководители направлений компании – люди, которые осведомлены о стратегии компании и всегда знают верный курс на успех

- ТОП-Лидеры из разных регионов, профессионалы, освоившие высший пилотаж в управлении бизнесом.

Новичкам мероприятия выпал великолепный шанс узнать секреты мастерства от настоящих МЛМ-акул.
Недельный интенсив в Горном Алтае преподнес уникальные возможности тем, кто желает расти и развиваться, строить бизнес в экономически выгодном направлении, чувствуя повороты и умело проходя по ним, тем, кто стал ценить командную силу. Ведь так просто поверить в то, что успех рядом!