Продолжение или второй день в Питере: о бизнес-встрече NEW-A... - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
Продолжение или второй день в Питере: о бизнес-встрече NEW-A...

В первый день офлайн-мероприятия, которое прошло в самом сердце северной столицы, мы успели много чем поделиться. Во-первых, эмоциями беспредельного счастья, искреннего восхищения, безграничной любви и душевной благодарности. Во-вторых, грандиозным успехом партнеров и компании. В-третьих, командным духом и сплочением всех консультантов. Ну и конечно, красотой пространства и людей в вечерних образах. Но что можно дать во второй день, если первый был настолько богат? Только самое главное, что может пригодиться на пути к цели, — знания от опытных спикеров и лидеров в своем деле.

Порой, чтобы сделать карьерный скачок и выполнить свои цели, не хватает только знаний и опыта. Это два мощных и сильных инструмента в работе, которые двигают к успеху с невероятной скоростью. И чтобы их заполучить в свой багаж как можно скорее, нужно встречаться с теми, кто ими уже владеет — лидерами в той сфере, в которой вы хотите развиваться.

Такие мотивирующие встречи помогут обновить уже намеченные планы, выстроить новую стратегию и зажечь в вас бизнес-огонь. К сожалению, не каждому удается встретить нужных людей и попасть на трансформационную встречу, но это не про наших консультантов... у них такая возможность была на втором дне концепт-события NEW-A... Ведь всех участников мероприятия ожидал тренинг-марафон с мощными знаниями о бизнесе Батэль от лучших из лучших.

 

8 мудрых спикеров — 8 актуальных тем

Заряд энергии и мотивации был главным подарком для всей аудитории NEW-A... от талантливых и перспективных Лидеров. Они смогли задеть за живое каждого участника форума, и неспроста, ведь их выступления про десятки примеров, ценные алгоритмы дальнейших действий и личные секреты по достижению желаемого.

Кстати, чтобы важные заметки и примеры не затерялись, схемы, расчеты, намеченные планы не забывались, каждый участник фиксировал их в новом фирменном ежедневнике — подарке от компании. И тут же украшал конспекты с помощью памятного стикерпака.

 

Кто были спикерами бизнес-форума? Какие темы они затрагивали?

«Цените здоровье, не обесценивая себя»

Наталья Полушина, г. Советск, Эксперт-Лидер

Двукратный победитель TRAVEL-программы, обладатель бонусов стабильности, квалификационных бонусов и обладатель бонуса «Быстрый старт»

 

«Выбор в жизни. Выбор в сетевом»

Умужат Арсланбекова, г. Махачкала, Тренд-Премьер

Двукратный обладатель автобонуса, двукратный победитель TRAVEL-программы, обладатель бонусов стабильности, квалификационного бонуса

В команде 10 победителей автопрограммы, 16 победителей-путешественников

 

«Планирование. Личное и командное»

Ирина Айдрова, г. Выборг, Гранд-Лидер

Обладатель автобонуса, победитель TRAVEL-программы, обладатель бонусов стабильности, квалификационных бонусов

В команде 1 победитель автопрограммы, 5 победителей-путешественников

 

«5 продающих связок в интернете»

Юлия Махонина, г. Сибай, Гранд-Лидер

Победитель TRAVEL-программы, обладатель бонусов стабильности, квалификационных бонусов

В команде 1 победитель автопрограммы, 11 победителей-путешественников

 

«Почему не работает клиентский чат»

Анна Ануфриева, г. Кемерово, Гранд-Лидер

Обладатель автобонуса, трехкратный победитель TRAVEL-программы, обладатель бонусов стабильности, квалификационных бонусов

 

«Спонсор. Пошаговая инструкция, как не получить Автобонус»

Наиля Джалилова, г. Махачкала, Эксперт-Премьер

Двукратный обладатель автобонуса, обладатель специальной премии от Компании, многократный победитель в номинациях «Лучший наставник» и «Лучший руководитель Центра обслуживания и продаж», обладатель бонусов стабильности, бонусов по акции индивидуального поощрения, Гранд-премий, победитель в Федеральной программе «Бизнес-спринт»

В команде 27 победителей автопрограммы, 24 победителя-путешественников

 

«Как получить Автобонус? Мои идеи, секреты и фишки»

Татьяна Акулова, г. Архангельск, Премьер

Двукратный обладатель автобонуса, многократный победитель TRAVEL-программы, обладатель бонусов стабильности, квалификационных бонусов, обладатель бонуса «Быстрый старт»

В команде 4 победителя автопрограммы, 17 победителей-путешественников

 

«Какое питание, такой и бизнес»

Умсалимат Бийгишиева, г. Махачкала, Эксперт-Премьер

В структуре 14 победителей автопрограммы, 8 победителей-путешественников

 

А за полезные и содержательные выступления, живые и яркие темы каждого выступающего компания Батэль искренне поблагодарила, вручив эксклюзивный подарок — набор фирменных аксессуаров: картхолдер, чехлы для паспорта и документов. То, что всегда актуально Лидеру.

Второй день концепт-события NEW-A... выдался не менее впечатляющим. Он завершился, но его содержание останется на долго: в памяти участников, в записных книжках и на фотокарточках, посмотреть которые можно в подробном фотоотчете во ВКонтакте.

Спасибо каждому, кто стал частью истории в Санкт-Петербурге. До новых встреч!