Территория успеха Батэль. VI Бизнес-Форум - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
Территория успеха Батэль. VI Бизнес-Форум
На VI Бизнес-Форуме участникам выпала эксклюзивная возможность оценить масштабы сетевого бизнеса, открыть свой потенциал и суметь курсировать по волнам успеха. Несколько дней шла усиленная информационная работа. Состоялся круглый стол, прошел брифинг с участием генерального директора, формирование Лидерского совета нового VI созыва. Но самым запоминающимся стало обучение.

Успех в том, как мы его воспринимаем! Для кого-то успех – это ощутить поддержку команды, для кого-то – целиком довериться наставнику, для кого-то – получить новые технологии продаж, а для кого-то – научиться профессионально дискутировать.

 

Самые активные участники LIFE-дискуссии путем общего тайного голосования были награждены приятным подарком – абонементами в главную достопримечательность базы отдыха – современный аквапарк. Любимцами публики стали Седа Керимова, Шайбика Далгатова и Рамиль Мажитов.

LIFE-дискуссия для всех и каждого

Доказать свою уникальность, как часто бывает, непросто. Но грамотные технологии это позволяют делать мастерски и непринужденно. На своем тренинге Михаил Логиновских показал важность выработки собственных технологий построения бизнеса. Каждый участник имел возможность высказаться и поделиться наработками, а также услышать оценку компетентных экспертов – ТОП-Лидеров компании.

Всем остальным выступающим были вручены признательные грамоты за активное участие в этом мероприятии.

Пожалуй, самая яркая часть Бизнес-Форума. Погода в этот день, как впрочем, и во все дни Бизнес-Форума, была в гармонии с участниками, а они – в гармонии с природой. Зеленый луг встретил огромную команду Батэль. Здесь прошел тимбилдинг. Максим и Мария Головковы устроили необычные тренинг-игры на командообразование и развитие отношений Консультант-Спонсор.

Тимбилдинг на открытом воздухе