VII Бизнес-Форум. Разные пути к одному успеху! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
VII Бизнес-Форум. Разные пути к одному успеху!
Сетевой бизнес похож на большой корабль, капитаном которого являетесь вы сами. Выберете верный курс – придете к успеху, преодолеете высокие волны – останетесь победителем, повернете штурвал в нужном направлении – откроются невиданные горизонты. Да и команду на борт корабля собираете вы сами. Насколько надежной будет эта команда, настолько и стабильным будет бизнес.

VII Бизнес-Форум Батэль – это прекрасная возможность понять, каким капитаном вы являетесь, и научиться опыту настоящих «морских волков». Уж они-то знают, как курсировать по волнам МЛМ и быть лучшим в этом деле.

 Сразу после Парада Признаний участники активно включились в насыщенную обучающую программу. Дни были поделены на два важных направления. Если в первом ТОП-Лидеры представляли готовые бизнес-кейсы, проверенные временем и делом, действующие методики и толковые рекомендации, то второе направление помогало эти знания закрепить на практике.

 

Аудитория рукоплескала, зал активно включался в процесс.

Бизнес-модули от профессионалов

Даешь быстрый рост продаж и структуры! Легко! Успешные ТОП-Лидеры компании провели тренинги на развитие лидерского потенциала, укрепление команды, увеличение товарооборота и неординарные способы презентации ассортимента. И все это не на грани фантастики, а вполне осуществимо.

Уже второй год на Бизнес-Форуме проходит тимбилдинг. Это, безусловно, яркая и запоминающаяся часть мероприятия. Еще бы, столько всего и сразу: отличная команда, успешные профессионалы, замечательная погода и уникальные методы работы с аудиторией с помощью игр. Часто мы и не замечаем, что в бизнесе так же, как и на детской площадке, все открыто и легко. Стоит предложить человеку интересную игру или свою поддержку, как отношения становятся крепче и доверительнее. Пробуйте, а мы поделимся фотографиями, как это было у нас.

Авторский тимбилдинг «Ближе друг к другу, ближе к успеху»