Природа одаривает с лихвой: ценные позиции недели - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
25 марта 2024

Природа одаривает с лихвой: ценные позиции недели

Польза таится во всем, например,  в деревьях, траве или пчелином улье, главное ее вовремя подметить, не упустить шанс попробовать на себе. И это сделать совсем не трудно, ведь все преимущества уже собраны в четырех уникальных позициях: сосновой пыльце, бетулине, готу коле и спрее-прополисе с коллоидным серебром. Природа умеет исцелять, а мы принимать ее ценные дары и волшебные свойства со средствами недели.

Готу Кола с гинкго билоба и L-аргинином

«Студенческая», «умная трава» или растение памяти в сочетании с витаминами окажет воздействие на когнитивные функции, простимулирует образование новых клеток мозга, улучшит память и внимание и замедлит преждевременное угасание умственной деятельности.

Подробнее о новинке

Спрей-прополис с коллоидным серебром

Эффективное многофункциональное средство, которое обладает широким спектром действия: нормализует микрофлору полости рта, воздействует на десны, активизирует регенеративные процессы, предотвращает простудные заболевания и боль в горле.

Подробнее о новинке

Сосновая пыльца натуральная, усиленная природными антиоксидантами

Ее ценность заключается в наличии около 250 полезных компонентов: микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот, полисахаридов, дубильных веществ и многого другого. Такое количество целебных элементов никого не оставит равнодушным: зарядит энергией и бодростью, обеспечит крепким здоровьем. Натуральная сосновая пыльца поспособствует укреплению иммунитета, повышению выносливости, поможет справиться с усталостью и переутомлением.

Подробнее о новинке

Бетулин направленного действия, усиленный природными иммуномодуляторами

Его действие благотворно влияет на организм: подавляет действие вирусов, защищает клетки печени от повреждений, улучшает отток желчи и снижает риск образования камней в желчном пузыре, купирует воспаление стенок сосудов и прикрепление холестериновых бляшек, стимулирует поступление кислорода в мозг.

Подробнее о новинке